ЗАПЛАНИРУЙТЕ ГРУППОВУЮ
ЭКСКУРСИЮ ОНЛАЙН

Посещение Музея Медуз в период карантина

Уважаемые клиенты!

Мы делаем все, чтобы обезопасить здоровье посетителей и сотрудников Музея Медуз!

Администрация приняла ряд профилактических мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
Кроме регулярной уборки с дезинфицирующими средствами, залы в музее оборудованы:

• Бактерицидными рециркуляторы, которые очищают воздух в помещении от вирусов (на фото)
  • Ультрафиолетовыми лампами
  • Мощной вентиляционной системой

В частности, на входе в музей:

• Установлен дезинфектор для рук
• Контроль температуры для всех сотрудников и посетителей
• Пребывание на территории музея возможно только с использованием индивидуальных средств защиты (в составе защитной маски и по возможности перчаток)

Со своей стороны просим вас, уважаемые клиенты, не забывайте соблюдать дистанцию ​​и в случае наличия признаков респираторных заболеваний воздерживаться от посещения музея, оставаться дома и обращаться к врачу.

Надеемся на ваше понимание и с нетерпением ждем нашей встречи в Музее Медуз!

Дата: 23 ноября 2020
Переверните устройство для комфортного просмотра.
Планирование экскурсии