Про музей

Музей медуз – это абсолютно новый и смелый проект, который вот уже много лет вынашивается командой профессиональных аквариумистов под руководством Александра Яновского. У этой команды реализовано не мало интересных и сложных проектов, в том числе – киевский океанариум «Морская сказка» и самый высокий аквариум Украины, созданий во Львове, в ресторане «36По».

Вот и теперь мы бросаем вызов самим себе и хотим удивить не только жителей столицы, но жителей и гостей Украины. Мы уверены, что даже самые бывалые путешественники будут  очарованы нашей коллекцией медуз. Ведь эти создания- загадочны и невероятно красивы.

Приходите !  И  вы узнаете сколько на планете обитает медуз известных человеку,какие медузы смертельно ядовиты, а какая медуза – вообще является  единственным бессмертным существом на планете. Вы в живую познакомитесь с нашей коллекцией медуз и узнаете множество интересных и даже полезных фактов о них.

Но помните ! Что жизненный цикл у многих медуз очень короткий, а это значит что наша коллекция будет обновляться минимум три раза в год !

Запланируйте групповую
экскурсию онлайн
Планирование экскурсии
Переверните устройство для комфортного просмотра.